Elenco iscritti alla manifestazione        Torna alle iscrizioni on-line    

Straasino


Ordina elenco per:


Allievi Femminile
PETT.TESSERACOGNOMENOMEANNOSOCIETA'
19AK010628 GALLETTI ALICE2001VB013
6AK011876 POPOVYCH ALINA2000VB013
20AK012001 DORIA SARA2001VB005
21AK011490 MARCHESE RAGONA FEDERICA2001VB025
23AK010687 FATTALINI MARTINA2001VB025
11AK010688 DELSINDACO GLORIA2000VB025
12AK009678 PAPPALARDO AURORA2000VB013
24AK009981 BONA VERONICA2001VB049
25AK009980 FERMI FABIANA2001VB049
13AK009697 SELVA GIOVANNA2000VB049
14AK011266 BALZANI GIULIA2000VB012
15AK011002 BORTOLETTI AURORA2000VB012
16AK011180 GATTONI ALICE2000VB012
17AK012050 ROSSI ALICE2000VB012
18AK012051 LUPANO MARTA2000VB012
26AK011001 BORTOLETTI ADELE2001VB012
27AK011004 FALCONE CHIARA2001VB019
63CH000001 LENGEN LYNN PATRIZIA2001CH001

Totale iscritti: 18.


Allievi Maschile
PETT.TESSERACOGNOMENOMEANNOSOCIETA'
17AK010916 MARANI LORENZO2001VB013
20AK010627 GALLETTI  DAVIDE2001VB013
21AK010917 ROSSETTI CAMILLO2001VB013
23AK011441 APPETITO LEONARDO2001VB025
25AK011802 DI COSCIO  FILIPPO2001VB025
9AK010039 CHIGHINE ANDREA2000VB025
10AK011584 FRATTONI LORENZO2000VB013
12AK010735 DORI ALESSANDRO2000VB012
13AK010387 PELLICANO ALESSANDRO2000VB012
14AK011997 FRIGERIO LUCA2000VB012
15AK011388 PUNCHIA MATTIA2000VB012
16AK011505 ROSINA DANIELE2000VB012
29AK011389 FLORIANI THOMAS2001VB012
30AK010216 GIANNONI LORENZO2001VB012
31AK011850 MINOLFI MASSIMO2001VB012
33AK011656 PARIANOTTI SIMONE2001VB012
34AK010388 PELLICANO MATTEO2001VB012
35AK012002 EL SHARKAWY OMAR2001VB019

Totale iscritti: 18.


Cadette
PETT.TESSERACOGNOMENOMEANNOSOCIETA'
31AK010631 FALCHI MELISSA2003VB013
33AK010855 POZZETTA SOFIA2003VB005
34AK010573 TABACCO ELISA2003VB025
35AK012155 SBAFFO CARLOTTA ANDREA2003VB025
22AK012120 SADID SELMA2002VB025
36AK011491 MARCHESE RAGONA MARTINA2003VB025
38AK011635 SALE' MICHELA2003VB005
41AK010653 BERGAMASCHI GIULIA2003VB049
44AK011998 FRIGERIO GIULIA2003VB012
46AK011708 PARIANOTTI SOFIA2003VB012
65AK010816 TARTARI GIORGIA2002VB049
64AK012190 LEDDA GIORGIA2003VB013

Totale iscritti: 12.


Cadetti
PETT.TESSERACOGNOMENOMEANNOSOCIETA'
19AK011183 DEL PEDRO FILIPPO2002VB013
37AK010851 SORRENTI MICHELE2003VB013
22AK011302 PELGANTA ENRICO2002VB005
24AK010697 GIRGENTI RICCARDO2002VB025
41AK010556 AMBROGI ALESSANDRO2003VB049
26AK010397 BONZANI KRISTIAN2002VB049
27AK010992 DESCA FAUSTO2002VB012
28AK012140 CAMPAGNOLI GIACOMO2002VB012
32AK012038 ONONRI FERDINANDO2002VB012
45AK010538 BASSA MATTIA2003VB012
47AK011385 BOLONGARO FRANCESCO2003VB012
48AK011994 CAMERLENGO FILIPPO2003VB012
52AK010857 MELCHIORRI ANDREA2003VB012

Totale iscritti: 13.


Ragazze
PETT.TESSERACOGNOMENOMEANNOSOCIETA'
28AK010829 CAMINITI ELENA2004VB013
30AK011223 CALCINI VALENTINA2004VB013
32AK011933 LAMBO ARIANNA CELESTE2004VB013
40AK011906 STORNO GIULIA2004VB013
53AK011888 VANNI CORINNA2005VB049
55AK011995 BESANA MARTINA2005VB049
42AK011922 ZANOLETTI ANNA2004VB049
43AK010817 SAGLIO ROSSINI CAROLA2004VB049
45AK011003 MACELLARO MARTINA2004VB012
47AK010267 GSPONER EVA2004VB012
48AK010833 COMAZZI GIULIA2004VB012
49AK011386 BOLONGARO GIULIA2004VB012

Totale iscritti: 12.


Ragazzi
PETT.TESSERACOGNOMENOMEANNOSOCIETA'
36AK011224 MANCINI  LUCA2004VB013
38AK012123 VALENTINI ALBERTO2004VB005
39AK011202 COMAZZI SAMUELE2004VB005
40AK011822 TOGNOLETTA TINO2004VB025
63AK011101 FURGERI PAOLO2005VB025
65AK011229 MINGOZZI LORENZO2005VB013
67AK011225 GIOVANNA  ANDREA2005VB013
68AK011934 LAMBO LUCAS2005VB013
42AK010847 MELLERIO GABRIELE2004VB049
43AK011991 BRUNELLI  DAVIDE2004VB049
46AK011095 BELTRAMI SIMONE2004VB012
49AK012005 CARBONI CLAUDIO2004VB012
50AK010860 FILOMENO RENZO2004VB012
51AK011988 MANCA MATTEO2004VB012
53AK010266 MICELI PAWEL2004VB012
54AK011387 POLOGRUTO LORENZO2004VB012
55AK011478 PROLETTI TOMMASO2004VB012
56AK010945 VEGLIANTE DAMIANO2004VB012
57AK010858 FALANGA ALESSANDRO2004VB012
75AK012157 ZANETTA FEDERICO2005VB012
76AK012132 VIOLA FALCO2005VB012
77AK011993 MARINO ROBERTO2005VB012
78AK011516 FONTANA ALESSANDRO2005VB012
79AK012006 CARONE LORENZO2005VB012
80AK012156 BRUNO NICOLA2005VB012
83AK011571 AMBIEL NICOLO'2005VB019
91AK011206 TARTARI MANUEL2005VB049

Totale iscritti: 27.


Esordienti A Femminile
PETT.TESSERACOGNOMENOMEANNOSOCIETA'
56AK011931 BISELLI  ALESSIA2007VB013
57AK011908 MINGOZZI AGNESE2007VB013
50AK011947 SORRENTI ELISA2006VB013
51AK011530 COMAZZI CAMILLA2006VB005
52AK012163 MOLLI MATILDE2006VB005
58AK011808 BONZANI MARIKA2007VB049
59AK011996 PECOLLO ALICE2007VB049
54AK011809 BONARDI  GIUDITTA2006VB049
60AK011856 PINAREL SILVIA2007VB012
61AK012068 GSPONER MAYA2007VB012

Totale iscritti: 10.


Esordienti A Maschile
PETT.TESSERACOGNOMENOMEANNOSOCIETA'
61AK011556 MAIELLO ANDREA2006VB013
85AK012162 PELLINI LORENZO2007VB013
87AK012125 FATTALINI ANDREA2007VB025
64AK011907 STORNO DANIELE2006VB013
66AK011554 DELLA VALLE GIACOMO2006VB013
69AK011877 MAGLIOCCO MARCO2006VB013
88AK012191 FRANCIA CRISTIAN2007VB013
72AK011818 BERGAMASCHI SIMONE2006VB049
73AK011889 COVETTA LUCIEN2006VB049
74AK011901 ZANOLETTI LUCA2006VB049
90AK011832 BARTOLI ALSSANDRO2007VB012
81AK011538 MILIA MICHELE2006VB019
82AK011557 RAINELLI FABIO2006VB019

Totale iscritti: 13.


Esordienti B Femminile
PETT.TESSERACOGNOMENOMEANNOSOCIETA'
62AK102075 VITTONI CHIARA2008VB012

Totale iscritti: 1.


Esordienti B Maschile
PETT.TESSERACOGNOMENOMEANNOSOCIETA'
84AK012151 MAIELLO SAMUELE2008VB013
86AK012161 ROMANO CARLO ALBERTO2008VB013
89AK012056 CARONE MASSIMO2008VB012

Totale iscritti: 3.


Esordienti C Femminile
PETT.TESSERACOGNOMENOMEANNOSOCIETA'

Totale iscritti: 0.


Esordienti C Maschile
PETT.TESSERACOGNOMENOMEANNOSOCIETA'

Totale iscritti: 0.



Totale iscritti alla manifestazione: 127.