2░ StraMasera
Trofeo Pianta Aldo - 3░ prova ind. e 6░ prova CDS provinciale
Organizzazione: G.S.D. Valdivedro (VB013) - Masera - Campo sportivo
RISULTATI09/09 - 12:20
Corsa montagna 12,05 km Uomini e Donne
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 09 Settembre 2018 Ora Inizio: 10:00 - Ora Fine: 11:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
119BELLANTONIO Stefano1996PMVB012 A.S.D. CADDESE MONIQUE GIROD50:02
29GRAMEGNA Alberto1986SMVB012 A.S.D. CADDESE MONIQUE GIROD50:40
314FANTOLI Ivan1994SMVB012 A.S.D. CADDESE MONIQUE GIROD50:49
431MACELLARO Rocco1971SM45VB012 A.S.D. CADDESE MONIQUE GIROD51:10
594TORELLO VIERA Carlo1978SM40VB025 G. S. D. GENZIANELLA51:58
67CAGNACCI Michel1986SMVB012 A.S.D. CADDESE MONIQUE GIROD52:12
711AGNELLI Andrea1998PMVB012 A.S.D. CADDESE MONIQUE GIROD52:41
832FALCIONI Fabio1996PMVB012 A.S.D. CADDESE MONIQUE GIROD53:20
978RIGOLONE Gianmarco1970SM45VC014 G.S.A. VALSESIA53:54
1020POLLAROLO Paolo1974SM40VB012 A.S.D. CADDESE MONIQUE GIROD53:59
1141BRUNELLI Massimo1968SM50VB052 ATLETICA AVIS OSSOLANA54:14
1216DI CENTA Fabio1964SM50VB012 A.S.D. CADDESE MONIQUE GIROD54:33
1377PILETTA MASSARO Alan1986SMVC014 G.S.A. VALSESIA55:31
148ISEPPATO Silvano1963SM55VB012 A.S.D. CADDESE MONIQUE GIROD56:13
1590ZANOLI Andrea1982SM35VB012 A.S.D. CADDESE MONIQUE GIROD56:25
1655DE PAOLA Andy1974SM40VB040 AVIS MARATHON VERBANIA57:09
1733CHIODIN Erminio1966SM50VB012 A.S.D. CADDESE MONIQUE GIROD57:58
1822MACELLARO Donato1968SM50VB012 A.S.D. CADDESE MONIQUE GIROD58:18
1963ROMANO Gaetano1966SM50VB013 G. S. D. VALDIVEDRO59:59
2053TERUGGI Furio1958SM60VB040 AVIS MARATHON VERBANIA1h00:03
211VARANO Paola1998PFVB005 A. S. D. BOGNANCO1h00:06
2288BONIFORTI Alessandro1979SM35VB012 A.S.D. CADDESE MONIQUE GIROD1h00:25
2386BORDOGNA Andrea1971SM45PV725 RASCHIANI TRIATHLON PAVESE1h00:46
2410FIANDACA Loreto Claudio1969SM45VB012 A.S.D. CADDESE MONIQUE GIROD1h00:51
2515DI SIMONE Andrea1977SM40VB012 A.S.D. CADDESE MONIQUE GIROD1h01:01
2692CUZZUPOLI Daniele1981SM35VB052 ATLETICA AVIS OSSOLANA1h01:08
2742PINAREL Paolo1975SM40VB052 ATLETICA AVIS OSSOLANA1h01:33
2821MATLI Arianna1988SFVB012 A.S.D. CADDESE MONIQUE GIROD1h02:05
2927RIGOTTI Roberto1979SM35VB012 A.S.D. CADDESE MONIQUE GIROD1h02:15
3025MERZETTI Marco1964SM50VB012 A.S.D. CADDESE MONIQUE GIROD1h02:29
312BELTRAMI Alessio1979SM35VB028 A. S. D. CASTIGLIONE OSSOLA1h04:11
3261MAZZA Raffaele1974SM40VB013 G. S. D. VALDIVEDRO1h04:15
3312PIRAS Roberto1964SM50VB012 A.S.D. CADDESE MONIQUE GIROD1h04:22
3479FERRO Matteo1997PMVC014 G.S.A. VALSESIA1h04:24
3583FALL Marilena1984SFVB058 SPORT PROJECT VCO1h04:26
3673ROSSI Otaldo1953SM65VC014 G.S.A. VALSESIA1h04:54
3718MORA Andrea1998PMVB012 A.S.D. CADDESE MONIQUE GIROD1h04:57
3871CERUTTI Maria Giovanna1959SF55VC014 G.S.A. VALSESIA1h05:26
3987CANTAMESSA Davide1977SM40VB012 A.S.D. CADDESE MONIQUE GIROD1h06:43
405GIAVINA Guido1963SM55VB028 A. S. D. CASTIGLIONE OSSOLA1h07:10
4170GNOATO Michelle1993SFVC014 G.S.A. VALSESIA1h07:19
4223DANIMARCO Vincenzo1961SM55VB012 A.S.D. CADDESE MONIQUE GIROD1h08:14
436BANCHINI Donato1961SM55VB012 A.S.D. CADDESE MONIQUE GIROD1h08:54
4430DI SIMONE Alice1968SF50VB012 A.S.D. CADDESE MONIQUE GIROD1h09:08
4548BOLOGNINI Davide1970SM45VB052 ATLETICA AVIS OSSOLANA1h09:22
4657RAMADA Stefania1978SF40VB013 G. S. D. VALDIVEDRO1h10:28
4774BRUNO Innocente1943SM75VC014 G.S.A. VALSESIA1h10:35
484FRANZINI Alberto1955SM60VB028 A. S. D. CASTIGLIONE OSSOLA1h11:12
4949ROMANO Luigi1963SM55VB052 ATLETICA AVIS OSSOLANA1h11:14
5080MANARA Anna1969SF45VC014 G.S.A. VALSESIA1h11:45
5159TRAGLIA Jerome1960SM55VB013 G. S. D. VALDIVEDRO1h11:59
5272CHIARA Carluccio1951SM65VC014 G.S.A. VALSESIA1h12:05
533CAMBONI Sergio1954SM60VB028 A. S. D. CASTIGLIONE OSSOLA1h14:03
5429PUNCHIA Mauro1970SM45VB012 A.S.D. CADDESE MONIQUE GIROD1h14:31
5585RAMADA Fabio1966SM50VB028 A. S. D. CASTIGLIONE OSSOLA1h14:52
5668BRUGO Valentina1973SF45NO037 G.S. FULGOR PRATO SESIA1h15:42
5781GIANUSSO Gian Luca1970SM45VC053 LA VETTA RUNNING1h16:08
5895FORNAROLI Maria Cristin1976SF40VB013 G. S. D. VALDIVEDRO1h16:17
5969MADARENA Ettore1959SM55NO037 G.S. FULGOR PRATO SESIA1h16:24
6075GNOATO Fabrizio1967SM50VC014 G.S.A. VALSESIA1h16:58
6140GRIGNASCHI Graziella1962SF55VB034 A.S.D. GRAVELLONA VCO1h17:19
6266CAMPION Enrico1966SM50VB013 G. S. D. VALDIVEDRO1h17:20
6393OLMI Mauro1960SM55VB025 G. S. D. GENZIANELLA1h18:04
6450D'AVANZO Alessia1990SFVB052 ATLETICA AVIS OSSOLANA1h20:11
6560DE LIBERO Antonio1975SM40VB013 G. S. D. VALDIVEDRO1h23:46
6646CARMINATI Loredana1975SF40VB052 ATLETICA AVIS OSSOLANA1h26:25
6724BONAMICO Stella1975SF40VB012 A.S.D. CADDESE MONIQUE GIROD1h34:43
 76MINAZZI Alessia1997PFVC014 G.S.A. VALSESIARit
 13MARINO Giuseppe1967SM50VB012 A.S.D. CADDESE MONIQUE GIRODRit
 51PISANU Giampaolo1957SM60VB052 ATLETICA AVIS OSSOLANARit
 28FORTINA Mauro1964SM50VB012 A.S.D. CADDESE MONIQUE GIRODRit
 89BASSI Claudia1967SF50VB052 ATLETICA AVIS OSSOLANARit
Corsa in montagna 4 km JF, F4 e M6
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 09 Settembre 2018 Ora Inizio: 10:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
167PAPPALARDO SERAFICA Aur2000JFVB013 G. S. D. VALDIVEDRO25:11
299VALSESIA Cristina1952SF65NO023 G.S. CASTELLANIA - GOZZANO30:00
 84PIRAZZI Agnese2000JFVB058 SPORT PROJECT VCOSqu
Pett. 84 squalificato art. 240.10 (percorso abbreviato)
Corsa montagna Km 10 lunior maschile
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 09 Settembre 2018 Ora Inizio: 10:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
134BASSA Fabio1999JMVB012 A.S.D. CADDESE MONIQUE GIROD1h01:23
238ROSINA Daniele2000JMVB012 A.S.D. CADDESE MONIQUE GIROD1h06:37
339PUNCHIA Mattia2000JMVB012 A.S.D. CADDESE MONIQUE GIROD1h14:13
491GARBAGNI Stefano2000JMVB012 A.S.D. CADDESE MONIQUE GIROD1h23:58
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb